Г.Минск, ул.Мстиславца, 20 +375(44)5520220 +375(29)5520220 info@rcampus.by

Курсы испанского – учите с радостью!

Испанский язык - обучение в школе Минска

Испанский язык является одним из наиболее востребованных языков в мире.

Он популярен в Европе, Южной и Центральной Америке, а в США испанский считается вторым по использованию языком после английского. В мире на нем говорят около 400 миллионов человек.

Cиеста, коррида, фламенко – слова, которые у многих из нас ассоциируются с Испанией. Однако такого словарного запаса явно недостаточно для взаимопонимания и общения с жителями этой солнечной страны. Хотите расширить свои горизонты и получить новые возможности? Добро пожаловать на курсы испанского в “Royal Campus”.  

В нашей школе вы сможете выучить язык, узнать о культуре, истории, литературе испаноязычных стран, научиться готовить традиционные блюда, посетить концерт, вечеринку и спланировать своё обучение в Испании. Именно так, в такой связке - языка и культуры - изучение языка становится интересным и эффективным.

Наши преподаватели помогут вам заговорить на испанском языке довольно быстро, так как в основу обучения языку в нашей школе положена коммуникативная методика преподавания. Кроме того, испанский язык обладает самой простой грамматикой среди других языков. Живое общение, современные учебники, аутентичные видео и аудиоматериалы и позитивная атмосфера на занятиях сделают процесс обучения полезным и продуктивным.

Запись на курс школы для обучения иностранных языков